Дорогие ветераны Великой Отечественной войны: фронтовики, партизаны, труженики тыла, дети войны!
Уважаемые жители Новозыбковского района!

DP oПримите искренние и сердечные поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости. Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу.
Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними.
Дорогие ветераны, низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. Уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.
В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам и всем жителям Новозыбковского района крепкого здоровья, добра, радости и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!
С Днем Победы, дорогие земляки!

Глава Новозыбковского района В.И.Киреева
Глава администрации района С.Н.Кошарный