Муниципальное образование "Новозыбковский район"

243020 Брянская область, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2

тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: [email protected], контакты

банер 90 лет Нов р н

THEATRE 19

Брянской обл 75

reestr

protiv_korupcii.png

strateg.png

bryanskobl.pngMRSK

SvStr

pamdat

GazetaKultura

bb3

ban PD

pogr zona

karta ub dorog

  • image
  • Официальный интернет портал правовой информации
  • Международный информационный портал
  • Брянский край
  • Открытые данные России
  • Федеральная ноалоговая служба
  • Персональные данные дети
  • Работа в России
  • Российское казачество
  • МФЦ

gl vyp25 мая прозвенел последний звонок для двадцати семи выпускников 11 классов и 110 выпускников основной школы. Участие в торжествах, помимо школьников и их родителей, приняли заместитель Губернатора Брянской области, представители администрации района, депутаты райсовета, главы сельских поселений, ответственный по работе с молодежью Новозыбковского благочиния иерей Серафим Похожай.
Каждая школа сама выбирала формат празднования в соответствии с пожеланиями выпускников и их родителей. Традиционно в школах прошли торжественные линейки. Школьная форма советских времен, белые банты и гольфы, выпускник с первоклашкой на плече, звонящим в колокольчик, школьный вальс, концерт в актовом зале - эту традицию поддержали все общеобразовательные учреждения района, воссоздавая атмосферу последних звонков своих родителей.

Последний звонок стал не только символом окончания учебного года, но и настоящим торжеством для всех учащихся и их родителей. Этот день - своеобразный рубеж, подведение итогов, чествование победителей конкурсов и олимпиад. Позади остался еще один год детства. Сделан еще один шаг во взрослую жизнь. Успехи каждого вызывают гордость и уверенность, что будущее нашей страны в надежных руках.
В торжественной линейке, проходившей в самой крупной школе района - Замишевской, приняли участие: заместитель Губернатора Брянской области Ю.В.Мокренко, директор департамента экологии и природных ресурсов С.В.Мотылев, глава администрации района С.Н.Кошарный, заместитель главы администрации района Ю.В.Пушная, глава Замишевского сельского поселения В.Л.Войтенок, глава Тростанского сельского поселения Е.А.Бондаренко, депутат районного Совета народных депутатов, начальник Новозыбковского ДРСу О.Г.Разумов. Заместитель Губернатора Брянской области Ю.В.Мокренко поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успехов на экзаменах, поблагодарил учителей за их благородный самоотверженный труд, родителей - за оказываемую поддержку. Ю.В.Мокренко отметил невероятную душевность мероприятия, которое вернуло его в школьное детство.
Отзвенел Последний звонок. Впереди наших выпускников ожидает сдача государственных экзаменов, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!