emb br75

dobro18

Den Semyi 0807Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
В Новозыбковском районе немало крепких, дружных семей, в которых растят талантливых, творческих, одарённых детей. Особой благодарности и почета достойны родители, отношения которых являются замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день выражаем особую благодарность многодетным парам за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. Также шлём искренние поздравления супругам, прожившим много лет вместе, но сохранившим любовь и взаимопонимание. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт славные семейные традиции.
Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и много счастливых дней семейной жизни!

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Исполняющий обязанности главы администрации Новозыбковского района А.Н.Хохлов