Муниципальное образование "Новозыбковский район"

243020 Брянская область, г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2

тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: [email protected], контакты

банер 90 лет Нов р н

THEATRE 19

Брянской обл 75

reestr

protiv_korupcii.png

strateg.png

bryanskobl.pngMRSK

SvStr

pamdat

GazetaKultura

bb3

ban PD

pogr zona

karta ub dorog

  • Официальный интернет портал правовой информации
  • Российское казачество
  • image
  • Федеральная ноалоговая служба
  • Персональные данные дети
  • МФЦ
  • Открытые данные России
  • Работа в России
  • Международный информационный портал
  • Брянский край

05666t0030308hНа базе Брянского государственного аграрного университета состоялась Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля — 2018».
География участников «Дня Брянского поля» ширится с каждым годом. Увеличивается количество предприятий и организаций, представляющих свои достижения и разработки на нашей агропромышленной выставке-демонстрации. В этом году участие в выставке приняли участие более 200 ведущих компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья. На агропромышленную выставку прибыли делегации специалистов сельскохозяйственной отрасли из Москвы и Московской области, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской, Волгоградской, Пензенской и Псковской областей, Краснодарского края, а также делегации Минской, Гомельской, Могилевской, Витебской, Брестской, Гродненской областей Республики Беларусь.

В рамках «Дня Брянского поля» представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля. На экспозиционных площадках участники мероприятия увидели технику от ведущих фирм для возделывания и уборки сельскохозяйственных культур, а также системы защиты растений. Участники «Дня Брянского поля — 2018» увидели демонстрацию посевов картофеля, зерновых, зернобобовых, технических, кормовых и других культур современных и перспективных сортов ведущих отечественных и зарубежных селекционных центров. Для участников «Дня Брянского поля» организованы выставки и демонстрационный показ современной сельскохозяйственной техники ведущих российских и зарубежных фирм. А также техники и оборудования для растениеводства, животноводства, системы и приборы контроля, GPS-навигации, спутниковое картографирование сельхозугодий.
День поля в Брянске вот уже в девятый раз собирает на своей площадке специалистов отрасли, заинтересованных в обмене опытом, знакомстве с передовыми достижениями в сельском хозяйстве, обсуждении вопросов повышения эффективности растениеводства.
В завершение торжественной церемонии открытия перед участниками мероприятия выступил ансамбль «Стожары» с песней «Мы желаем счастья Вам».

Пресс-служба Губернатора и Правительства области