emb br75

dobro18

den ZHDСегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта, занимающего ведущее место в транспортном комплексе России.
Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, вас отличают высокая дисциплина, организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.
Выражаем всем работникам железнодорожного транспорта признательность за самоотверженный повседневный труд. Уверены, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших производственных успехов и достижений. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Глава администрации Новозыбковского района Н.С. Лучкин