Оказывается гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, 10 числа каждого месяца с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в помещении районной библиотеки, расположенной по адресу: г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, д. 22 , а 20 числа каждого месяца с 9.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) в помещении Адвокатской консультации  Новозыбковского района, расположенной по адресу: г. Новозыбков, ул. Советская, 6 (при совпадении даты приема с выходным днем, прием переносится на следующий за ним рабочий день).

Рекомендуется предварительная запись на прием к адвокату по тел.: 8-903-868-87-89. Обязательно представление документов, подтверждающих право на получение бесплатной юридической помощи.

Уточняйте у адвокатов информацию о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, перечне вопросов по которым данная помощь оказывается, а также документах, подтверждающих право на бесплатную юридическую помощь, представление которых обязательно.