emb br75

dobro18

Уважаемые спортсмены и тренеры, учителя физического воспитания, ветераны спорта, энтузиасты физкультурно-спортивного движения и любители здорового образа жизни! От всей души поздравляем вас с всероссийским праздником спорта и здоровья - Днём физкультурника!

DenFizcultФизическая культура занимает в нашей жизни немаловажную роль. Она нам позволяет воспитывать силу духа, выносливость, помогает познать свои возможности и способности, дарит уверенность в своих силах, позитивно настраивает и вселяет надежду. Такие качества по-настоящему необходимы в современной жизни.
В Новозыбковском районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.
Выражаем глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам, а также спортсменам, чьими успехами мы гордимся. Абсолютно уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Считаем важным развитие массового спорта, где каждый житель может проявить себя. От всей души желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, силы, энергии, несгибаемой воли к победе и новых блестящих достижений!

Глава Новозыбковского района Валентина Киреева
Глава администрации Новозыбковского района Николай Лучкин