emb br75

dobro18

1 qzfjqqon 5Примите самые теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года.
Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники колледжей, институтов и университетов.
В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам и ветеранам педагогического труда – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного района, всей нашей страны.
Дорогие школьники и студенты! Уверены, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений! Пусть он принесёт вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.
Уважаемые педагоги, желаем вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Глава администрации Н.С. Лучкин