emb br75

dobro18

Глав пожВ Манюковском Доме культуры прошел районный праздник, посвященный Дню пожилого человека.
На торжество приехал глава администрации Новозыбковского района Н.С.Лучкин. «За плечами каждого из вас — бесчисленное множество больших дел. Ваши знания, опыт, — это то, без чего невозможно гармоничное развитие общества. Поэтому наш долг — заботиться о старшем поколении. Вы — хранители традиций, пример преданности делу и нашему району», — сказал Николай Сергеевич.
В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации района Ю.В.Пушная, депутат районного Совета народных депутатов О.А.Копылов, председатель общественной организации в Новозыбковском районе «Союз пенсионеров России» А.К.Гришин, заместитель начальника отделения пенсионного фонда Л.А.Ковалева, заместитель начальника отдела социальной защиты населения С.М.Шупиро.
После слов поздравлений начался концерт, на котором звучали песни, частушки, шутки, смех. Приятно было видеть радостные лица, присутствующих их улыбки. Самодеятельные артисты Манюковского СДК порадовали пенсионеров замечательным концертом и показали пример жизнелюбия, искреннего проявления душевного тепла и молодого задора. Продолжились поздравления за праздничным чаепитием.