культура

Den UchПримите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником - Днём учителя!
Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества: добро, милосердие и патриотизм, а самое главное – учите самостоятельно мыслить и принимать решения.
Это особенно важно сейчас, когда в нашей стране набирают силу процессы модернизации экономики, активно внедряются информационные технологии. Нужны новые современные знания, свежие идеи, основанные на самых передовых достижениях науки. Успех во многом зависит от учителя, его знаний и опыта. Выражаем глубокую признательность за ваш бесценный, самоотверженный труд, терпение и заботу о детях.
Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия, терпение, постоянное творческое горение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Глава Новозыбковского района В.И.Киреева
Глава администрации Н.С.Лучкин