emb br75

dobro18

06001t0032716hВ Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора А.В.Богомаза с главой администрации Новозыбковского района Н.С.Лучкиным. Во встрече также принял участие председатель Брянской областной Думы В.И.Попков.
На состоявшейся еженедельной планерке при Губернаторе, глава администрации Новозыбковского района Николай Сергеевич Лучкин доложил о состоянии дел по оснащению искусственным освещением населенных пунктов района. В ходе общения с Губернатором, после планерки, этой теме уделили особое внимание. Также Александр Васильевич Богомаз выслушал информацию о начале отопительного сезона в районе. Николай Сергеевич доложил Губернатору, что все необходимые работы начала отопительного сезона были проведены в срок, без происшествий и сбоев.
Кроме того, на встрече были затронуты вопросы социально-экономического развития района, а также подготовка к сельскохозяйственным работам 2019 года.

Пресс-служба Губернатора и Правительства области