Главная утренникиС песнями, танцами, играми встречают Новый год ребятишки нашего района. Праздничные мероприятия продолжаются…
Стоит отметить, что дети получают не только положительные эмоции, но и сладкие подарки от администрации района, депутатов Брянской областной Думы: Пешехонова Д.В., Иващенко О.Г., Белаш А.В., Зубарев С.Ф. В Замишевской школе подарки ребятам вручали шефы - работники Московской железной дороги, в лице начальника отдела кадров Брянского регионального отделения Московской железной дороги А.Ф.Слабына. Анатолий Федорович поздравил с Новым годом и Рождеством школьников, родителей и учителей, пожелал всем здоровья, благополучия, хорошего настроения, а ребятам учиться только на «хорошо» и отлично».

В Синеколодецкой школе на сказочном утреннике побывали: глава администрации Новозыбковского района Н.С.Лучкин и шеф – руководитель предприятия ООО «Экокремний» С.Л.Лось. Они пожелали всем собравшимся мира, счастья и удачи, чтобы новый 2019 год был наполнен яркими впечатлениями и радостными событиями.