Уважаемые жители Новозыбковского района, потребители товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг Новозыбковского района отдел экономики администрации Новозыбковского района проводит опрос мнения жителей Новозыбковского района – потребителей товаров и услуг на следующих приоритетных и социально значимых рынках:
1. Рынок услуг дошкольного образования
2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления
3. Рынок услуг дополнительного образования детей
4. Рынок медицинских услуг

5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья
6. Рынок услуг в сфере культуры
7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
8. Розничная торговля
9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
10. Рынок услуг связи
11. Рынок услуг социального обслуживания населения
12. Рынок производства плодово-овощной продукции
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции.
Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.
Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: еЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе по адресу: 241020, Брянская область, г.Новозыбков, пл.Октябрьской Революции, д.2, администрация Новозыбковского района.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках Новозыбковского района.

Анкета для потребителей товаров и услуг