культура

Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях:
«Лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
«Лучший нестационарный торговый объект»;
«Лучшая ярмарка»;
«Лучший розничный рынок»;
«Лучший мобильный торговый объект»;
«Лучший магазин»;
«Лучший объект фаст-фуда».
Принять участие в конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019г. включительно.
Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области.
Для получения более подробной информации просьба обращаться к координатору Конкурса - Нехаевскому Николаю Алексеевичу, тел. (495) 924-02-80, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
По итогам Конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.