Уважаемые работники сферы культуры, ветераны отрасли!

flower 25Примите самые тёплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Ваша деятельность имеет очень важное государственное значение. Вы - хранители и создатели культуры — сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и специалисты домов культуры, клубов, коллективы художественной самодеятельности, сохраняете и развиваете историческое наследие Новозыбковского края, продолжаете лучшие культурные традиции, обеспечиваете духовную преемственность поколений, закладываете нравственную основу будущего нашей страны.
Люди вашей профессии — яркие, увлечённые, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду город Новозыбков и Новозыбковский район живёт интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Позвольте выразить искреннюю признательность и благодарность всем, кто работает в наших Домах культуры, библиотеках, музеях, за упорный труд и душевную неуспокоенность!
В этот праздничный день от всей души желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществления самых смелых идей. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Новозыбковского района Валентина Киреева
Глава администрации района Николай Лучкин