культура

Уважаемые жители Новозыбковского края!

1mayПримите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны и труда – 1 Мая!
Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и стремится к согласию в обществе и единодушию в отстаивании ценностей, которыми всегда жил и гордился наш народ.
От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

Глава Новозыбковского района Валентина Киреева
Глава администрации района Николай Лучкин