культура

Дорогие выпускники, уважаемые  педагоги, родители!

hqdefaultПримите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником – последним звонком, прощанием со школой!
Последний школьный звонок – это волнующий миг для выпускников школ, который знаменует завершение детства и начало большого самостоятельного пути. Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания. Уверены, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свою дорогу, которая приведёт его к намеченной цели.
В этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям. Вы не просто даёте знания, вы формируете будущее нашей страны, искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу.
Дорогие выпускники, желаем вам успешной сдачи экзаменов, удачи во всех начинаниях!
В добрый путь!

Глава Новозыбковского района Валентина Киреева