тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: novzraion@yandex.ru

logotip_goda_ekologii.jpg

tolstoy.png

bryanskobl.png

Уважаемые педагогические работники! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя. Этот добрый и радостный день – особенный, ведь сегодня мы вспоминаем и поздравляем тех, кто на протяжении доброго десятка лет практически ежедневно присутствует в нашей жизни. Учитель — это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы. Нет на земле занятия более значимого, важного, чем быть учителем, сохранять связь поколений, держать в руках и передавать молодым бесценный огонь знаний и опыта. Выражаем огромную благодарность за ваш нелегкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле воспитания молодого поколения.

Глава района Валентина Киреева
Глава администрации района Станислав Кошарный