тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: novzraion@yandex.ru

logotip_goda_ekologii.jpg

tolstoy.png

bryanskobl.png

Уважаемые работники села, агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным трудом!
Примите самые искрение поздравления с вашим профессиональным праздником! На Руси всегда знали цену хлеба, умели и любили трудиться на земле. Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете каждый дом, каждую семью самым необходимым для жизни: свежим хлебом, молоком, мясом. Сельскохозяйственное производство имеет огромное значение для процветания и благополучия нашего родного края. Спасибо за ваш тяжелый труд, за заботу о людях, неоценимый вклад в развитие экономики. Желаем вам преодолевать все преграды на вашем жизненном пути, четко идти к поставленным целям! Пусть исполняются заветные мечты, а судьба радует неожиданными приятными подарками! Семейного благополучия и финансового благосостояния!

Глава района Валентина Киреева
Глава администрации района Станислав Кошарный