тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: novzraion@yandex.ru

tolstoy.png

bryanskobl.png

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
4 ноября мы празднуем возрождение российской государственности и восстановление гражданского согласия в стране. Для нескольких поколений граждан нашей большой страны ноябрьский праздник всегда был символом преобразования жизни. Важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. В самые трудные для нашего Отечества времена единение народа позволяло преодолеть любые испытания. Мира и добра вашим семьям, близким и родным. Тепла и любви вашим сердцам и уюта в домах!
Глава района Валентина Киреева
Глава администрации района Станислав Кошарный

План мероприятий в учреждениях культуры Новозыбковского района ко Дню народного единства 2017 г.

План мероприятий, посвящённых Дню народного единства, в библиотеках МБУК «МЦБС Новозыбковского района»