тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: novzraion@yandex.ru

Vi golos

opros

20171222 095820Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В детском саду «Радуга», подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели групп, совместно с музыкальным руководителем Морякова Ж.С. разучивали с воспитанниками песни, пляски, и стихотворения.
Утренники в детском саду «Радуга», прошли в 4 группах дошкольного возраста. На утренник дети пришли нарядные и весёлые. Воспитанники старшей группы смогли окунуться в праздничную и сказочную атмосферу с Дедушкой Морозом, продемонстрировав свои творческие способности в постановке сказки «Новый год у Царевны Лягушки». Для самых маленьких ребят, новогодний утренник украсил озорной и веселый «Петрушка». Ребята средней группы с удовольствием перевоплотились в разных лесных героев и отправились в «Гости к Ёлочке». Детей II младшей группы вместе с волшебным снежком увлекли в волшебный мир сказки «Тянем - потянем, вытянули Ёлку».

Для грядущего праздника были оформлены группы и музыкальный зал, за это можем сказать СПАСИБО, нашему чудесному коллективу. Новогодние утренники в детском саду, оставили массу приятных впечатлений, не только у детей, но и у родителей, присутствующих в мире волшебного праздника.