emb br75

opros

ice0Ранее в СМИ распространили информацию о замерзающем в селе Сновское 4-х месячном ребенке. Со слов отца младенца, в доме более суток нет электричества и газовый котел не работает. Выяснилось, что ситуацию блогеры преувеличили.
В ходе выяснения всех обстоятельств происшествия прояснилось следующее: по улице Приозерной в с.Сновское электричества не было несколько часов. В электросетях подтвердили, что действительно, бригада монтеров работала и устраняла порывы электропроводов, возникшие в результате наледи после обильного снегопада. А семья, не дождавшись электричества, уехала с ребенком в Старый Вышков, где они и зарегистрированы. В Сновское молодые люди с ребенком вернулись в понедельник, когда возобновили подачу электричества. При этом жалоб главе сельского поселения и в администрацию района от мужчины не поступало.
В настоящее время ребенок обследован сельским фельдшером, девочка полностью здорова, чувствует себя хорошо.