emb br75

dobro18

i 1Работники предприятия МУП «Ратово» продолжают устранять порывы водопроводных сетей, так 29 января устранили порыв в районе артезианской скважины в с. Манюки, 30 января отремонтировали участок водопроводной сети на улице Мира в Старом Вышкове, 31 января в Верещаках устранили порыв водопровода на ул. Коммунистической, 1 февраля отремонтировали водопровод в п.Опытная Станция. Второго февраля работники водоканала произвели замену насоса на артезианской скважине в Старых Бобовичах, 3 февраля устранили порыв участка водопроводной сети по улице Восточной в Крутоберезке, 4 февраля произвели замену насоса в с.Сновское.
Как рассказал руководитель МУП «Ратово» С.И.Гарбузов, аналогичные работы продолжились и на текущей неделе. Так, в понедельник устраняли порыв участка сети в Старом Кривце, во вторник бригада работает в Старом Вышкове, в среду аварийная бригада планирует выехать в Халеевичи, а в четверг - в Верещаки.