тел. 8(48343)33442, 56953, e-mail: [email protected]

Vi golos

opros

glavn obogrevВ связи с ухудшением погодных условий (выпадением осадков, усилением ветра, понижением температуры) сотрудниками местного пожарно-спасательного гарнизона ПСЧ-16 ФГКУ «1ОФПС по Брянской области» вновь развернут мобильный пункт обогрева и питанияна федеральной автомобильной дороге, проходящей по территории района. Пункт обогрева размещенна 193 км федеральной трассы А-240 «Брянск-Новозыбков» вблизи населенного пункта Мамай и функционирует с 19:00 27.02.2018 г.

В случае затруднения движения, образования автомобильных заторов, здесь водители и пассажиры смогут обогреться, отдохнуть, выпить горячего чая, подзарядить мобильные телефоны. Также в пунктах обогрева имеются радиостанции, работающие в сети водителей-дальнобойщиков, что позволяет мониторить ситуацию и своевременно оказывать им помощь. Имеются также палатки для приема пищи и оказания первой медицинской помощи.
Уважаемые водители просим Вас по возможности не планировать и не выезжать в рейсы, переждав непогоду дома или на специализированных стоянках. Будьте внимательными и осторожными, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Помните, вас ждут дома!
Если Вы стали очевидцем происшествия или сами попали в такую ситуацию незамедлительно обращайтесь за помощью в МЧС, позвонив по телефону «01» или с мобильного «101», либо в ЕДДС по телефонам 5-30-01 или «112» с мобильного.