Уважаемые жители Новозыбковского района, гости нашего края!

57533278Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём единения народов Беларуси и России!
В новейшей истории наших государств есть знаковый праздник - День единения. Он символизирует нерушимую дружбу и братство народов Беларуси и России.
Сегодня нас роднят не только общая история и культура, но и тесные родственные связи, и самое главное - искреннее стремление к объединению усилий и возможностей в целях устойчивого социально-экономического прогресса двух стран.
Беларусь и Россия целеустремленно идут по пути взаимовыгодного сотрудничества. Немало задач ещё предстоит решить и выверенные, согласованные действия откроют новые горизонты для стабильного развития национальных экономик. Всё это делает нас сильнее, позволяет смело и с обоснованным оптимизмом смотреть в будущее.
Союз Беларуси и России стал настоящим флагманом интеграционных процессов на постсоветском пространстве.
От всей души поздравляем вас с Днём единения народов Беларуси и России.
Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.
Пусть претворятся в жизнь самые смелые планы, а в нашем общем белорусско-российском доме всегда царят мир, согласие и счастье.

Глава Новозыбковского района В.И. Киреева
Глава администрации С.Н. Кошарный