культура

Сообщаем о том, что в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» организует проведение следующих тренингов:
- «Азбука предпринимателя» (для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с «нуля»), который состоится с «21» мая 2018 г. по «25» мая 2018 г. (заявка на участие в тренинге)
- «Школа предпринимательства» (для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса), который состоится с «28» мая 2018 г. по «01» июня 2018 г. (заявка на участие в тренинге)
Для участия в тренингах необходимо направить заполненную форму заявки на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для участия в тренинге «Азбука предпринимателя» до «18» мая 2018 г., для участия в тренинге «Школа предпринимательства» до «25» мая 2018 г.). Информация о проведении тренингов размещена на сайтах указанных организаций.