культура

Уважаемые страхователи!

Календарь ФСС на октябрьБрянское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает:

!!! 15 октября  – последний день уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за сентябрь 2018 г.;

!!! 22 октября – последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за 9 месяцев 2018 года на бумажном носителе;

!!! 25 октября – последний день подачи Расчёта по форме 4-ФСС за 9 месяцев 2018 года в форме электронного документа (обязанность представлять Расчёт по форме - 4 ФСС в электронном виде возлагается на страхователей со среднесписочной численностью более 25 человек).

Неуплата страхователем (работодателем) страховых взносов в установленный Законом срок влечёт за  собой принудительное взыскание недоимки, пени!

Предоставлять отчётность необходимо независимо от того, осуществляет страхователь хозяйственную деятельность или нет!

!!! 31 октября – последний срок подачи документов на установление скидок к страховому тарифу. Заявление на получение скидки можно направить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Преимущества получения государственной услуги в электронном виде очевидны:

• экономия времени;
  • получение услуги без очередей в удобное время из дома или офиса;
  • возможность получения информации о ходе предоставления услуги;
  • конфиденциальность.

Подробную информацию можно получить на сайте Брянского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации: www.r32.fss.ru.

Информация Брянского регионального отделения Фонда