культура

С 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре города Сочи состоится четвертая Всероссийская неделя охраны труда. Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства Российской Федерации.
Всероссийская неделя охраны труда является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В мероприятиях прошедшей Недели – 2017 приняли участие около 12 тысяч руководителей и специалистов из всех субъектов Российской Федерации, а также международных экспертов.

В работе Недели-2018 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств и ведомств, а также крупнейших компаний российского бизнеса.
Приглашаем организации Брянской области стать участниками Всероссийской недели охраны труда - 2018.
Официальный сайт Всероссийской недели охраны труда http://vssot.aetalon.ru.
По информации организаторов мероприятия, стоимость регистрационного взноса на участие составляет:
При оплате до 28 февраля 2018 года:
· Участник – 32 000 рублей;
· VIP участник – 66 000 рублей.
При оплате после 1 марта 2018 года:
· Участник – 38 000 рублей;
· VIP участник – 88 000 рублей.
Для формирования единого списка участников Недели-2018 от Брянской области просим направить заявки на участие в адрес управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

Контактный тел.: (4832) 64-61-38.