emb br75

dobro18

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области с 10 октября по 10 декабря 2017 года Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.
Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).
Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33, Департамент экономического развития Брянской области.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Анкета для бизнессобщества