3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

PDF Печать E-mail

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению контроля в области использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Новозыбковского района (07.03.2017 № 113)

Об  утверждении  административного  регламента  по исполнению финансовым отделом администрации Новозыбковского района муниципальной функции  «Составление и ведение кассового плана» (22.05.2009 № 194)

Об утверждении административного регламента финансового отдела администрации Новозыбковского района по исполнению муниципальной функции «Экспертиза ведомственных целевых программ» (22.06.2009 № 239)

Об  утверждении  административного  регламента  по исполнению финансовым отделом администрации Новозыбковского района муниципальной  функции «Составление и ведение Перечня главных распорядителей, распорядителей и получателей средств районного  бюджета, главных администраторов доходов районного  бюджета, администраторов доходов районного  бюджета, главных администраторов источников финансирования дефицита районного  бюджета»  (20.10.2009 № 358)

Об утверждении административного регламента по исполнению финансовым отделом администрации Новозыбковского района муниципальной функции «исполнение отдельных государственных полномочий Брянской области по расчёту и предоставлению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности бюджетам поселений, а также по распределению и доведению до бюджетов поселений дотаций, субсидий, субвенций,полученных за счёт субвенций из Регионального фонда компенсаций» (30.09.2010 № 351)

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписок из реестра муниципальной собственности Новозыбковского района» (22.10.2010 № 402)

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества Новозыбковского района в аренду, во временное владение и пользование» (05.12.2012 № 414)

Об утверждении административного регламента отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Новозыбковского района по исполнению муниципальной функции «Установление времени проживания или работы в зоне отселения и зоне проживания с правом на отселение гражданам, выехавшим из этих зон и вернувшимся в указанные зоны для постоянного проживания» (29.10.2010 № 409)

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оказание поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, гражданам, проживающим в сельской местности  и признанными  в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий» (19.11.2010 № 442)

Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции «Рассмотрение обращений граждан в администрации Новозыбковского района» (18.12.2010 № 432)

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Исполнение отдельных государственных полномочий Брянской области  по назначению и организации выплаты единовременного пособия при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью» (13.02.2013 № 50)

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации, прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над определенной категорией граждан (несовершеннолетние граждане)» (13.02.2013 №51)

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Исполнение отдельных государственных полномочий Брянской области по назначению и организации выплаты единовременного пособия при всех формах устройства детей, оставшихся без попечения родителей, в семью» (13.02.2013 №52)

Регулирование цен (тарифов) на товары (услуги)

Архивный фонд

Земельные отношения

Малый и средний бизнес, инвестиционные проекты

Территориальное планирование

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта