1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Список депутатов Новозыбковского районного Совета народных депутатов четвертого созыва

PDF Печать E-mail

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Образование

Место работы

Должность

По какому избирательному округу избран, кем выдвигался

1

2

3

4

5

6

7

1.

Киреева Валентина Ивановна

 

1962

высшее

Новозыбковский районный Совет народных депутатов

 

Глава Новозыбковского района

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

2.

Архицкий Владимир Александрович

 

1954

среднее специальное

ООО «Четыре принципа»

зам. генерального директора

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

3.

Ляшков Сергей Анатольевич

1970

среднее специальное

временно не работает

 

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.

Разумов Олег Георгиевич

1967

высшее

ОАО «Автодор»

начальник Новозыб. дорожного ремонтно-строительного участка

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.

Сидорцов Анатолий Григорьевич

 

1955

среднее специальное

СПК «Заречье»

председатель правления

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

2

3

4

5

6

7

6.

Симоненко Елена Николаевна

 

1977

высшее

временно не работает

 

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7.

Дорохова Татьяна Михайловна

1968

высшее

МБОУ «Старобобовичская средняя общеобразоват. школа»

директор

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.

Ерошенко Александр Васильевич

1967

высшее

МБОУ «Новобобовичская средняя общеобразоват. школа»

 

учитель физической культуры

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9.

Кундик Наталья Валентиновна

1969

высшее

МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Новозыбковского района

заведующая Старобобовичс-кой сельской библиотекой

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.

Северин Галина Васильевна

1961

среднее специальное

ГБУЗ «Новозыбковская ЦРБ», Катичский ФАП

заведующая

Единый муниципальный избирательный округ,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

11.

 

 

Шендрик Владимир Павлович

 

1960

среднее специальное

СХПК «Верещаки»

слесарь              

Верещакский одномандатный избирательный округ № 1,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

2

3

4

5

6

7

12.

Коренев Владимир Борисович

1981

высшее

ГНУНГСОС ВНИИИ Люпина РАСХН

директор

Деменский одномандатный избирательный округ № 3,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13.

Банадыкова Галина Михайловна

1965

высшее

МБОУ «Замишевская средняя общеобразовательная школа»

директор

Замишевский одномандатный избирательный округ № 4,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14.

Копылов Олег Андреевич

1956

среднее специальное

ООО «Брянскторгтехника»

начальник Новозыбковского участка

Манюковский одномандатный избирательный округ  № 5,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15.

Бацанов Александр Петрович

1954

высшее

ООО «Агрогородок «Ипуть»

генеральный директор

Старобобовичский одномандатный избирательный округ № 6,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16.

Галанов Александр Анатольевич

1971

высшее

МБОУ «Новобобовичская средняя общеобразовательная школа»

директор

Новобобовичский одномандатный избирательный округ  № 7,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17.

Пинчук Валентина Николаевна

1965

высшее

МБОУ «Старокривецкая средняя общеобразовательная школа»

директор

Старокривецкий одномандатный избирательный округ № 8,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.

Силенок Николай Алексеевич

1947

высшее

Новозыбковский райком профсоюза работников агропромышленного комплекса

председатель

Тростанской одномандатный избирательный округ № 9,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

2

3

4

5

6

7

19.

Бондаренко Алла Михайловна

1964

среднее специальное

МБОУ «Сновская средняя общеобразовательная школа»

 

учитель

Сновский одномандатный избирательный округ № 10,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.

Иващенко Григорий Сергеевич

1955

среднее специальное

СХПК «им. Кирова»

председатель

Халеевичский одномандатный избирательный округ № 11,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.

Гарбузов Сергей Иванович

1970

высшее

ООО «Теплон»

 

главный инженер

Шеломовский одномандатный избирательный округ № 12,

Новозыбковское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.

Купреенко Александр Иванович 

1955

высшее

------

пенсионер

Единый муниципальный избирательный округ,

Брянское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

23.

Манькова Татьяна Петровна

1966

среднее специальное

МУ «Новозыбковский районный отдел образования»

кухонная рабочая

Единый муниципальный избирательный округ,

МО «КПРФ Новозыбковского района Брянской области»

 

24.

Шевцов Дмитрий Николаевич

1978

высшее

ООО «Форт»

директор

Единый муниципальный избирательный округ,

«БРО ЛДПР»

 
Размер шрифта:
A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта
Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

 


Законодательная карта сайта

 

3

mfc.png

datagov.png