3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

Шаблоны Организации
ООО "Межпоселенческая служба ЖКХ" ООО "Теплон" ООО "Управляющая компания" ЗАО "Старобобовичская ПМК" ООО "Домком" СХПК "Верещаки"
Факт 2010

Тарифы

Об установлении размера платы за жилищные услуги для населения района.

ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ» Информация о тарифах для населения по вывозу ТБО с 01.07.2016 г. по 30.06.2017г.

2011г.

Тарифы на услуги теплоснабжения муниципального бюджетного учреждение культуры «Межпоселенческое культурно-досуговое объединение Новозыбковского района», утвержденные постановлением Комитета государственного регулирования тарифов Брянской области от 22.12.2011 №36/1

Постановление об установлении размера платы населения  района  за жилищно-коммунальные услуги на 2012 год (26.12.2011 №571)

О внесении изменений в постановление администрации района от 25 декабря 2007 г. № 416 «Об утверждении нормативов потребления и тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг» (17.01.2012 № 6)