1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>


Уважаемые земляки!
Мемориальному комплексу погибшим воинам Великой Отечественной войны в селе Новые Бобовичи Старобобовичского сельского поселения срочно требуется капитальный ремонт. К этому памятному месту приходят люди, чтобы поклониться тем, кто отдал свою жизнь за наше будущее.
Новозыбковский районный Совет народных депутатов, администрация района обращается к руководителям предприятий, организаций, жителям и гостям Новозыбковского района с просьбой оказания спонсорской помощи на реконструкцию мемориального комплекса. Просим не остаться равнодушными.
Заранее вам благодарны.

Реквизиты для перечисления:
Администрация Новозыбковского района
ИНН 3222000857, КПП 32201001
р/с 40101810300000010008, л/с 03273007020
УФК по Брянской области, (Администрация Новозыбковского района)
БИК 041501001, Отделение Брянск
ОКТМО 15640000
- для юридических лиц:
КБК 00120705030050000180
«Прочие безвозмездные поступления»
- для физических лиц:
КБК 00120705020050000180
«поступления от денежных пожертвований, предоставляемых физическими лицами» 

 


Приём документов (первичный и повторно) на выплату компенсации за утраченное имущество, расположенное на территории Новозыбковского района, будет проходить 4 июля 2016 года в администрации Новозыбковского района, по адресу: г. Новозыбков, пл. Октябрьской революции, д. 2, каб. 317, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 56927.


 

 

ПОДРАБОТКА.

PDF Печать E-mail

Что нужно знать?


Три понятия
В трудовом кодексе прописаны три варианта подработки:
 1. СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО. Применяется, когда работник трудится в свободное от основной работы время.
 2. СОВМЕЩЕНИЕ. Человеку поручают дополнительную работу по другой должности (профессии). То есть вы подрабатываете у своего же работодателя, но занимаете две должности. При этом работа выполняется  в основное рабочее время.
 3. РАСШИРЕНИЕ ЗОН ОБСЛУЖИВАНИЯ ИЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА РАБОТ. Это также подработка у своего работодателя, но вам поручают работу по вашей же должности. И выполнить ее надо в течение рабочего дня.
В чем отличия
Любая подработка оплачивается  дополнительно – по договоренности между работником и работодателем. При этом совмещение  и «расширение зон обслуживания…» не имеют особых правовых тонкостей.
    Ваши права, обязанности и денежное вознаграждение прописываются в приказе руководителя. В отпуск вы идете как обычно – дополнительный отдых не положен. Один нюанс:  при расчете отпускных бухгалтерия должна учесть не только ваш оклад, но и дополнительный заработок. Так что отпускные будут побольше. Что же касается совместительства, то этот вид подработки имеет много подводных камней. Поэтому  об этом немного подробнее. СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО, как оформляется? Совместительство может быть внутренним  (у своего работодателя) или внешним (у другого работодателя). В любом случае оно должно быть оформлено самостоятельным трудовым  договором. Это особенно важно для тех, кто трудится у другого работодателя. В этом случае наличие трудового договора говорит о том, что человек и по второму месту работы имеет право на отпуск, оплату больничного и прочее. Договор с совместителем может быть заключен как на неопределенный  срок, так и на конкретный срок (срочный трудовой договор).
Как  оплачивается? Оплата производится согласно условиям, прописанным в трудовом договоре совместителя:  пропорционально  отработанному времени, либо в зависимости  от выработки (количества произведенного продукта), либо на других условиях. Тонкость: если в договоре установлена повременная оплата труда и дано задание на определенное  количество времени, то платят за конечный результат: меньше выполнен объем работы –меньше денег. В некоторых регионах предусмотрены районные коэффициенты и надбавки к заработной плате. Они распространяются и на совместителей.
Каковы права работника? Совместители имеют те же права, что и основные работники. Совместителям также  положены отпускные (вы получите их на обеих работах, на каждой – исходя из своего заработка) и компенсация при увольнении. При увольнении с работы по совместительству действуют те же законы, что и при увольнении с основной. То есть если вы решите  отказаться  от выполнения обязанностей по второму трудовому договору, то обязаны сообщить  об этом работодателю письменно  и не позднее, чем за две недели до увольнения. Значит, две недели придется отрабатывать.

 

Версия для слабовидящих

 

Контакты

243020, Брянская область,
г. Новозыбков,
пл.Октябрьской революции, 2
Телефон/Факс: 8(48343)3-34-42; 8(4832)67-73-50
Email: [email protected]

Курсы ЦБ РФ на сегодня

Праздники России

Полезные ссылки

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области
bryansk.ru- Ежедневная Брянская газета

 


Законодательная карта сайта

 

 

3

mfc.png

Locations of visitors to this page

Яндекс.Метрика