3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

Экспертно-аналитическая деятельность

Поселения

Заключения на отчеты об исполнении бюджетов сельских поселений за 2016 год

Заключение на проекты бюджета сельских поселений на 2017 год

Заключение на проекты бюджета сельских поселений на 2016 год

Заключения на отчеты об исполнении бюджетов сельских поселений за 2014 год

Новозыбковский район

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на годовой отчет об исполнении бюджета Новозыбковского района Брянской области за 2016 год

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения Новозыбковского районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Заключение № 5 Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение «О районном бюджете на 2016 год»

Заключение № 4 Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение «О районном бюджете на 2016 год»

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения районного Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2016 год».

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения районного Совета народных депутатов «о районном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Новозыбковский район» за 2014 год

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на отчет об исполнении районного бюджета за 9 месяцев 2015 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на отчет об исполнении районного бюджета за 1 полугодие 2015 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на отчет об исполнении районного бюджета за 1 квартал 2015 года.

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения районного Совета «О районом бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов»

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на проект решения районного Совета народных депутатов «О районом бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»

Заключение Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на отчет об исполнении районного бюджета за 1 квартал 2014 года.

Контрольно-счетной палаты Новозыбковского района на отчет об исполнении районного бюджета за 1 полугодие 2014 года.

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта