3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

Антитеррористическая безопастность

PDF Печать E-mail

ПРОТОКОЛ №2 заседания антитеррористической комиссии Новозыбковского района от 28 апреля 2017 года

ПРОТОКОЛ №1 заседания антитеррористической комиссии Новозыбковского района от 13 апреля 2017 года

Решение заседания антитеррористической комиссии Новозыбковского района (протокол № 4)

ПАМЯТКА по соблюдению мер пожарной и антитеррористической безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

Об осуществлении комплекса предупредительно-профилактических мероприятий в период празднования Дня народного единства (02.11.2016 №214-р)

Протокол заседания антитеррористической комиссии Новозыбковского района (25.03.2016 №1)

Решение заседания антитеррористической комиссии Новозыбковского района (протокол № 6)

О дополнительных мерах по предотвращению совершения возможных диверсионно-террористических актов в местах массового пребывания людей, на объектах особой важности, жизнеобеспечения и транспорта на территории Новозыбковского района (09.11.2015 № 221-p)