3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

Жилищная комиссия

Информация о порядке работы жилищной комиссии

Прием граждан по жилищным вопросам проводится по понедельникам с 10.00 до 13.00 в кабинете 310 администрации района.

Заверение документов на регистрацию (перерегистрацию при получении или замене паспорта) производится в кабинете 310. Для заверения документов при себе необходимо иметь действующий договор социального найма на жилье, в котором проводится регистрация.

Заключение и перезаключение (продление) договоров социального найма, безвозмездного пользования и охраны жилых помещений производится по вторникам и средам с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) в кабинете 318.
Для перезаключения (продления) договора при себе необходимо иметь паспорт и предыдущий договор.

Выдача квитанций на оплату муниципального жилья производится в кабинете 318.

Заседания жилищной комиссии по вопросам постановки на жилищный учет, выделения жилья и заключения договоров социального найма проводятся два раза в месяц по пятницам с 11.00 до 13.00 в кабинете 310 администрации района.

Прием документов для постановки на жилищный учет осуществляется в сельских администрациях по месту жительства. Форма заявления и перечень документов для постановки на жилищный учет выдается специалистом сельской администрации по месту постоянной регистрации заявителя.

Информация о принятых комиссией решениях (постановка или отказ в постановке на учет, предложения по выделению жилья и заключению договора социального найма) направляются в письменном виде по почте в течение трех рабочих дней с момента рассмотрения вопроса на жилищной комиссии.

Информация о работе жилищной комиссии (в том числе список очередников) размещена на сайте администрации района в разделе «Органы МСУ».

По вопросу приватизации жилья обращаться в кабинет 203 администрации района.

После регистрации права собственности администрации на бесхозяйное имущество, гражданам, состоящим на жилищном учете и проживающим в домах муниципального фонда по договорам безвозмездного пользования, направляются письменные уведомления с предложением о заключении договора социального найма.

ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ:

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 30.06.2017 года)

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 01.04.2017 года)

Заявление на перерегистрацию

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ЖИЛИЩНОЙ КОМИССИИ ЗА 2016 ГОД

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 12.12.2016 года)

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 01.12.2016 года)

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ и перечень документов для принятия на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 01.10.2016 года)

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 01.07.2016 года)

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договору социального найма (на 01.04.2016 года)

Список жителей Новозыбковского района, принятых на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, которым необходимо пройти ежегодную перерегистрацию