3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

Весенне-летний пожароопасный период

Пиротехника - радость или несчастье?

Правила пожарной безопасности при проведении новогодних праздников

«Чтобы ёлка радость принесла»

Меры безопасности при появлении запаха газа

Пожарная безопасность в осенне - зимний пожароопасный период.

О мерах по предупреждению пожаров в осеннее - зимний пожароопасный период 2016-2017 года(08.09.2016 № 502)

Пожарная безопастность

О введении особого противопожарного режима и временном ограничении посещения лесов Новозыбковского района(28.07.2016 № 144-р)

Безопасная Акция «Зажги свечу»

Постановление №1213 от 10.11.2015 г. "О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации"

Приказ №26 от 26.01.2016 "Об утверждении Порядка использования открытого огня и разведения костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса"

О мерах по предупреждению пожаров в населенных пунктах и на объектах в весенне - летний пожароопасный период 2016 года

Правила пожарной безопасности при сжигании сухой травы и мусора на участке

Как обеспечить пожарную безопасность в бане?

Независимая оценка пожарных рисков

О мерах по предупреждению пожаров в населенных пунктах и на объектах в весенне - летний пожароопасный период 2015 года

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта