Уважаемые работодатели!

PDF Печать E-mail

Администрация Новозыбковского района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с ч. 3 ст. 25 Закона РФ от 19.апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели обязаны ежемесячно предоставлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных рабочих мест (должностей), выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

Порядок предоставления информации регламентирован Постановлением Правительства Брянской области от 8 декабря 2014 года № 568-п «Об утверждении Положения о порядке представления работодателями в органы службы занятости Брянской области информации о выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии и установленной квотой для приема на работу инвалидов».

Так информация о наличии (отсутствии) свободных рабочих мест и вакантных должностей представляется по форме указанной в приложении 1 к Постановлению.

Срок предоставления информации до 10 числа месяца, следующего за отчетным. В случае образования новой вакансии - в трехдневный срок со дня образования вакансии.

Способ представления: на бумажном носителе непосредственно при обращении в центр занятости населения, по почте, включая электронную почту, или посредством факсимильной связи. По, согласованию с центром занятости информация может быть передана по телефону при условии последующего подтверждения в течение 5 рабочих дней на бумажном носителе.

В случае непредставления, несвоевременного представления, а также представления информации в неполном объеме, искаженном виде или с содержанием ограничений дискриминационного характера работодатели несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта