3. Skip to Footer>

Уважаемые жители района 31 мая 2017 года с 11.00 часов в центре правовой информации Центральной библиотеки по адресу: г. Новозыбков, ул.Набережная, 19 (2 этаж) будет проводиться приём граждан по личным вопросам Уполномоченным по правам человека в Брянской области Тулуповым В.С. Предварительная запись по телефону: 3-33-70

Первое мая

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с праздником весны и труда!

День Первомая занимает в ряду майских праздников нашего народа особое место. Рожденный больше ста лет назад, этот день сумел сплотить многомиллионную армию трудящихся по всему миру. Это праздник весны и единства тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать! В этот праздничный весенний день от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и семейного благополучия! Пусть ваш труд всегда будет плодотворным, удача всегда будет рядом, а везение сопутствует во всех начинаниях. Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи!

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов Валентина Киреева
Временно исполняющий обязанности главы администрации района Алексей Хохлов

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта