3. Skip to Footer>

Уважаемые жители района 31 мая 2017 года с 11.00 часов в центре правовой информации Центральной библиотеки по адресу: г. Новозыбков, ул.Набережная, 19 (2 этаж) будет проводиться приём граждан по личным вопросам Уполномоченным по правам человека в Брянской области Тулуповым В.С. Предварительная запись по телефону: 3-33-70

Флэшмоб "Я помню! Я горжусь!"

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы стартовали в библиотеках района. Первыми откликнулись на акцию «Я помню! Я горжусь!», предложенную Калужской областной научной библиотекой имени В.Г.Белинского , посвященную 72-й годовщине Великой Победы с целью воспитания молодого поколения достойными гражданами и патриотами своей страны, Тростанская и Сновская сельские библиотеки. Акция прошла в форме флэшмоба, где читались стихи и отрывки из прозаических произведений о Великой Отечественной войне. Тростанские детишки также продемонстрировали своими рисунками на асфальте радость от приближающегося праздника Победы.

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта