Жилье молодым семьям и молодым специалистам

PDF Печать E-mail

Постановление от 9 июня 2014 г. N 249-п О РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ НА 2014 - 2017 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА"

Список молодых семей, изъявивших желание получить социальную выплату на строительство (приобретение) жилья в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области» (2017-2020 годы) государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» (2014-2020 годы) по Новозыбковскому району по состоянию на 01.05.2017 года

Постановление от 15 июля 2013 г. N 598 О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ НА 2014 - 2017 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА"

Подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области" (2017 - 2020 годы) государственной программы "Социальная и демографическая политика Брянской области" (2014 - 2020 годы)

Об административном регламенте по предоставлению муниципальной услуги «Оказание поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, гражданам, проживающим в сельской местности и признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий"

Типовое положение о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам российской федерации, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам

Программа "Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области" (2017 - 2020 годы)

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта