АТОМОХОД - 2017

27-28 апреля 2017 года в рамках программы международного и межреспубликанского молодежного сотрудничества приграничных областей и районов России и Белоруссии состоялась VII международная велоэкспедиция «АТОМОХОД - 2017», посвящённая 31-ой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Мероприятие объединило под своим крылом единомышленников, любящих романтику путешествий. Как всегда, участников ждало нелёгкое, но в тоже время увлекательное путешествие по прекрасным местам Новозыбковского и Добрушского районов Республики Беларусь.

Основными задачами велоэкспедиции являлись: обобщение велосипедного и туристского опыта, выявление новых направлений развития велотуризма, открытие новых маршрутов велопоходов, укрепление дружеских связей молодежи и школьников России и Беларуси. Все задачи были выполнены на 100%.

Более 60-ти велосипедистов, представлявших учебные заведения Новозыбковского Климовского районов, а также Гомельской области Республики Беларусь приняли участие в этом важном и ответственном мероприятии. Маршрут экспедиции проходил по территории приграничных районов Брянской и Гомельской области и предусматривал проезд по выселенным территориям, пострадавшим от аварии на ЧАЭС.

Оргкомитет выражает огромную благодарность всем участникам экспедиции и людям, оказавшим помощь в организации VII международной велоэкспедиции «АТОМОХОД - 2017».

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта