9 мая

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители района и города! Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений, который напоминает о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоял в нелегкой борьбе и избавил мир от фашизма! Мы склоняем головы перед павшими смертью храбрых за независимость нашей Родины, перед теми, кто добывал победу в тылу, кто с оружием в руках вел беспощадную войну с захватчиками на фронтах! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов Валентина Киреева
Временно исполняющий обязанности главы администрации района Алексей Хохлов

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта