3. Skip to Footer>

Уважаемые жители района 31 мая 2017 года с 11.00 часов в центре правовой информации Центральной библиотеки по адресу: г. Новозыбков, ул.Набережная, 19 (2 этаж) будет проводиться приём граждан по личным вопросам Уполномоченным по правам человека в Брянской области Тулуповым В.С. Предварительная запись по телефону: 3-33-70

15 мая - День семьи

Уважаемые земляки!

Всероссийский день семьи - это день верности, заботы и любви. Семья является одной из главных ценностей человечества, той базой, на которой существует цивилизованное общество, без которой человеку существовать очень сложно. Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности. От всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам любви, добра и жизненного благополучия! Пусть счастье и удача никогда не покидают вас!

Глава района Валентина Киреева
Глава администрации района Станислав Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта