«По тропинке с папой и мамой»

Семья-это главная ценность в развитии нашего общества. Порой за повседневными заботами не получается уделить внимания своим детям, пообщаться. И этому празднику посвящён ряд мероприятий в учреждениях культуры. Один из них уже состоялся. В прекрасный солнечный день накануне Международного дня семьи работники Новбобовичского СДК под руководством Заболоцкой В.И. организовали семейный праздник. Его проводили на берегу реки за селом. В программу были включены подвижные игры, конкурсы, спортивные состязания. Выявились мастера по ловле рыбы, которую тут же добавили в уху, готовящуюся на костре. А потом уплетать эту уху – вкуснота! Куча позитивных эмоций, совместные развлекательные занятия на свежем воздухе родителей и детей ещё больше способствовали их единению, укреплению семейных отношений в наше стремительное время.

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта