3. Skip to Footer>

На территории Новозыбковсого района введен особый противопожарный режим и временное ограничение посещения лесов с 9.00 21 августа 2017 года до 9.00 10 сентября 2017 года (Скачать)

200-летие А.К. Толстого

5 сентября 2017 года отмечается 200 лет со дня рождения выдающегося писателя Алексея Константиновича Толстого, уроженца с.Красный Рог Почепского района. Граф А.К.Толстой- уникальное явление в русской литературе: прозаик, поэт, драматург, сатирик.

С начала года в области проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 200-летия со дня рождения писателя А.К. Толстого.

В течение года состоятся разнообразные тематические мероприятия, в которых отражена роль творчества А. К. Толстого. Среди них, областной фестиваль — конкурс народного творчества «Благословляю вас, леса, долины, нивы, горы, воды!», международный конкурс детского изобразительного творчества «Духовные сокровища твои», XVII Международный фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Я рисую свой мир и дарю его вам», открытый областной разножанровый фестиваль-конкурс любительского художественного творчества "Наследие" и многие другие.

В образовательных и культурно-досуговых учреждениях области также готовятся мероприятия, приуроченные к празднованию 200-летия со дня рождения А. К. Толстого. Состоятся тематические часы,творческие мероприятия, конкурсы , посвященные творчеству А. К. Толстого.

Много мероприятий пройдёт на месте захоронения писателя в с.Красный Рог, в том числе Всероссийский праздник "Серебряная лира".

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта