Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

8 июня – день социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. Благодаря вашему ежедневному труду своевременно выплачиваются пенсии и детские пособия. Желаем вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма, благополучия, праздничного настроения и вдохновения в работе!

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта