Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

В честь Дня России

В честь Дня России в учреждениях культуры прошёл цикл мероприятий. Концерты «Я лечу над Россией», «С чего начинается Родина», «Люблю тебя, моя Россия» состоялись в Катичском, Замишевском СДК и СДК Опытной станции. Большой детский праздник собрал много зрителей во Внуковичском СДК, а развлекательная программа « Вперёд, Россия!» в Старокривецком СДК включила в себя и поход, и игры, и конкурсы на природе. Каташинский СДК организовал вечер песни о России «Живи, страна!», а Шеломовский СДК - праздничное гуляние с играми, песнями и угощениями.

Конкурсы на знание символики России, песен о России, поговорок о русских богатырях проведены в Манюковском, Старобобовичском Домах культуры. На лучшее стихотворение о родном крае «О той земле, где ты родился» - прошёл конкурс в Тростанском СДК, «Что такое Россия» - в Халеевичском СДК.

Работниками Новобобовичского СДК организован кросс по селу. Патриотический урок «Я люблю тебя, Россия!» состоялся в Сновском СДК.

На все мероприятиях были приглашены ветераны труда, руководители сельских поселений.

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта