Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

27 июня - День молодежи.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с Днем молодежи! Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу. Земля богата талантливыми людьми, и среди них – большое количество юношей и девушек, которые трудятся во всех отраслях народного хозяйства области, занимаются учебой, наукой, творчеством и спортом. Молодежь – это наше будущее, она вносит в нашу жизнь новые идеи, взгляды, определяет будущее нашего государства, его нравственные и моральные принципы. Успехи, победы и достижения каждого молодого человека станут успехом всей страны. Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях,! Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни!

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта