Плановое отключение электроэнергии июнь 2017.Скачать.

29 июня – День партизан и подпольщиков

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с Днем партизан и подпольщиков! Наш край славен своими боевыми и трудовыми подвигами своих сыновей и дочерей. Мы благодарны воинам, партизанам, всем тем, кто добывал победу в тылу, кто с оружием в руках вел беспощадную войну с захватчиками на фронтах Великой Отечественной войны и партизанских лесах Брянщины, ведь именно брянские леса стали в 1941-1943 годах одним из крупнейших центров партизанского движения в России. Особое величие их подвига в том, что люди брались за оружие не по приказу, а по зову сердца, по велению совести. Пусть же этот образец патриотизма, умения брать на себя ответственность за судьбу страны и сегодня будет примером для всех нас. Вечная благодарная память тем, кто погиб в борьбе с врагами, но остался жить в наших сердцах! Вечная слава, долгих лет жизни, счастья и здоровья героям, которые живут среди нас!

Глава района, председатель районного Совета народных депутатов В.И. Киреева
Глава администрации района С.Н. Кошарный

Размер шрифта:
Изображения Выключить Включить
Ц Ц Ц

Курсы ЦБ РФ на сегодня

маяк32.рф - газета "Маяк"
bryanskobl.ru - Правительство Брянской области

Законодательная карта сайта